青山祭ライブの詳細が決定いたしました!
今年は10/29(金)・30(土)の2日間にわたって行います。

“Live At Blue Mountain”

会場:青山キャンパス 1号館 2階 127教室

29日(金)

14:00 鴇田バンド
14:30 どんなたぐいのばかなのわたしたちは
15:00 (no) easy listening
15:30 イケメンパラダイス

休憩30分

16:30 Electric Asada
17:00 松村バンド
17:30 じゅんじゅんぽろろんバンド2010

30日(土)

11:30 ジミパラ
12:00 新しいことに挑戦する
12:30 恩田グループ
13:00 NKR48

休憩30分

14:00 Sliding Hammers
14:30 山中バンド
15:00 夜のサザエさん
15:30 ハンコックとハンモック

休憩30分

16:30 午後のポッキー
17:00 古き良きジャズバンド
17:30 All The “Sings” You Are

青山祭ということで、各バンドとも普段より気合が入っているようです!
是非とも皆様お誘い合わせのうえお越しください。

青山祭ウェブサイト: http://aoyamasai.com/

青山キャンパスへの交通アクセス
・ JR山手線、東急線、京王井の頭線「渋谷駅」宮益坂方面の出口より徒歩約10分
・ 地下鉄「表参道駅」B1出口より徒歩約5分


大きな地図で見る